• Горно-Алтайск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Горно-Алтайске

    Комментарии пользователей
    1
    Антон
    Я вообще не самый большой любитель различных десертов, однако мороженое «33 пингвина» просто обожаю, именно клубничное самое вкусное на мой взгляд. Впервые это мороженое я попробовал в гостях, когда был в Москве и с тех пор являюсь главным почитателем в нашей семье. Был очень рад когда узнал, что фирменные представительства торговой марки есть в нашем городе недалеко от моего дома. Каждый раз после работы захожу в магазин и покупаю несколько порций этого замечательного лакомства, ни одного дня ещё не прошло, чтобы я не побаловал себя вкусным клубничным мороженным.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С детства всем мы помним вкус сливочного мороженного с шоколадной глазурью, чтобы не нарушать традиции компания «33 пингвина» предложила своим покупателям большой ассортимент нежнейшего десерта с разнообразными наполнителями.

    Фирменные торговые точки удачно расположены в крупных торговых центрах города, что позволит Вам в любое удобное время приобрести нежное мороженное по привлекательным ценам. Для Вас работают опытные продавцы, которые подробно расскажут о каждом вкусе и предложат различные варианты лакомства.