• Горно-Алтайск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лэтуаль в Горно-Алтайске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Горно-Алтайск , Коммунистический просп., 11 8-800-333-77-11 доб.30771, 30772 с 9:00 до 21:00, без выходных
    Комментарии пользователей
    1
    Виктория
    А мне нравится качество, что не возьми - всё на высоте, ни разу не приходилось покрываться аллергией от этой косметики, качество говорит само за себя! И к тому же пользоваться всем этим очень приятно, одним словом -супер магазин и вообще компания! Классная!

    Поделитесь мнением

    Лэтуаль - официальный сайт интернет-магазина: https://www.letu.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Л'Этуаль предлагает широкий выбор престижной декоративной косметики, парфюмерии и профессиональных средств по уходу за телом от брендов со всемирной известностью.

    Новинки от производителей, таких как Dior, MAX FACTOR, SHISEIDO и других появляются в ассортименте также быстро, как и за рубежом. С 2011 года в магазинах можно приобрести продукцию под собственной торговой маркой компании, которая не уступает по качеству французским средствам. Каждый покупатель может положиться на квалифицированную помощь консультантов в выборе тоника или крема для лица - продавцы помогут сориентироваться и не "утонуть" в многообразии вариантов.

    Всё это делает компанию одной из самых успешных на рынке, давая возможность покупателям по всей России пользоваться профессиональной продукцией с мировым признанием.