• Горно-Алтайск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Григорий
    Понравилась белая куртка на синтепоне, удобная, красивая, но цена на нее для меня «кусалась». А сейчас я ее купил через интернет-магазин, стоила 3598 рублей, а теперь снизили цену до 1999 рублей.
    Елена
    Как-то в поисках теплой куртки забрела на сайт Лавин. Увидела несколько классных моделей со скидками. Кое-каких моделей не было моего размера, где-то цвет не нравился. Так путем прямого отсева подобрала себе куртку. Знаю что марка Лавин специализируется на верхней одежде, знала что хорошее качество у вещей, поэтому не раздумывая оформила заказ. Покупка очень удачная!

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Без демисезонной и зимней одежды обойтись невозможно. Рекомендуем молодым людям обратить внимание на магазин компании LAWINE. Тут представлены большие коллекции одежды, мужской и женской, по доступным ценам даже для студентов.

    Однако качество пошива и ткани соответствуют стандартам. Одежда рассчитана на молодых людей с активным образом жизни и занимающихся спортом. Естественно, она выдерживает многократную стирку, особенно демисезонная.