• Горно-Алтайск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Помимо обуви покупаю в маскотте еще и крема для ухода за обувью. На мой взгляд сохранить обувь в хорошем состоянии можно только благодаря тщательному уходу и качественным кремам для обуви. Очень довольно магазином, обувь служит долго, а ее внешний вид остается привлекательным даже после нескольких сезонов.
    Катя
    Купила классические, зауженные туфли лодочки в Маскотте. Я такого плана обувь обожаю, она всегда в моде, всегда найдется, что надеть под нее. Подойдут и платья, и юбки, и брюки, и даже джинсы. Ношу свои лодочки больше с платьями. Люблю такие нежные, элегантные и женственные образы. Туфельки Маскотте нравятся по качеству. Ножка в них еще более привлекательная.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд «Mascotte» выпускает модные коллекции мужской и женской обуви. Торговая марка была основана более 10 лет назад компанией «Markenmanagement MS GmbH». На протяжении всей своей истории «Mascotte» разрабатывает, производит и продает обувь, сумки и аксессуары, отличающиеся высочайшим качеством.

    Производства, выпускающие продукцию марки, расположены в городах Испании, Португалии, Бразилии, Италии, Китая и Великобритании.

    В России сеть фирменных магазинов охватывает все крупные города страны. Также для удобства покупателей работает онлайн-магазин.